Матч Аргентина — Хорватия 21 июня ЧМ 2018: обзор, результат и видео голов

21 июня в групповом этапе ЧМ-2018 сборная Хорватии разгромила сборную Аргентины со счетом 0:3.

21 июня на стадионе Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) в групповом этапе Чемпионата мира по футболу 2018 сборная Аргентины проиграла сборной Хорватии с разгромным счетом. Встреча завершилась со счетом 0:3.

Эта победа стала второй для хорватов, что обеспечило сборной участие в плей-офф мирового первенства.

В заключительном туре группового этапа сборная Хорватии встретится с Исландией (26 июня, Ростов-на-Дону), а Аргентина сыграет с Нигерией (26 июня, Санкт-Петербург).

Первым ворота аргентинцев распечатал на 53-й минуте Анте Ребич, который воспользовался грубой ошибкой соперника и пробил в дальний угол. Вратарь не смог бы достать мяч.

Затем на 80-й минуте Лука Модрич удвоил преимущество хорватов, получив передачу от Брозовича и направил мяч сильным ударом под правую штангу.

До разгромного счет довел в добавочное время Иван Ракитич.

Аргентина — Хорватия, счет 0:3. ВИДЕО голов